Pascal-Adolphe-Jean DAGNAN-BOUVERET
(Paris 1855 - 1929 Quincey, Haute-Saone) - Kopist "Madonna mit Kind" unten links beschriftet: copiéd'après Dagnan-Bouveret, Öl auf Leinwand, ca. 86 x 90 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 06.12.2012 |